Есть ли бытовой счётчик электричества для розетки у которого можно получить подробный отчёт, например в виде графика

БЕЛка Smash Ученик (20), открыт 1 месяц назад
Интересует отчёт по часам
Как такая система отчётов называется?
7 ответов
Martin Lukash Мудрец (17817) 1 месяц назад
Двух-, трехзонные счетчики- подключаются к компьютеру.
sky bettafly Мудрец (17630) 1 месяц назад
Есть ваттметр на али посмотри
DreamcatcherОракул (85309) 1 месяц назад
а график как на нём смотреть?
Аркаша Высший разум (565181) 4 недели назад
Из бытовых , только Energenie EGM-PWM .. Ничего другое (кроме стационарных счётчиков и промышленных станций) никаких графиков вам не построит .. https://www.energenie.com/item.aspx?id=6853
АлександрПросветленный (25482) 4 недели назад
Умная розетка ведет статистику и графики
Аркаша Высший разум (565181) И какие графики она ведёт ? Вот это чтоль ?Может для кого-то это и график ..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310851) 4 недели назад
Графический ваттметр.....По старому - самописец нагрузки, Сделано в СССР.....