Подойдет диета? Сколько сброшу?

карина катаева Ученик (2), закрыт 4 недели назад
День не кушать(только воду) день есть не больше 1000 калорий
Или каждый день есть по 500 калорий и не голодать
Лучший ответ
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23384) 4 недели назад
Так а если расходы калорий за сутки были около 1000 ккал, то что получается что ты не можешь съесть вторую тысячу калорий для того чтобы на пропитание органов жизнедеятельности хватило к, или 1500?
Тогда тебе нужно сидеть и не двигаться чтобы уложиться в 1000 калорий, иначе ты будешь расходовать, а твои расходы повлекут непременную тягу к энергии
Остальные ответы
магисор кисок Мастер (1024) 1 месяц назад
по 500 ккал и не голодать? ты сорвёшься быстро
карина катаеваУченик (2) 1 месяц назад
Нет
магисор кисок Мастер (1024) карина катаева, да
Posteriori Просветленный (23607) 1 месяц назад
Не успеете ничего сбросить, прежде чем зверски наброситесь на еду.
Зоя Маркова Оракул (68059) 1 месяц назад
таким образом краткосрочно похудеть можо, сорвёшься быстро. Лучше считай каллории и всё) приход должен быть меньше расхода. Мне нравится эффект от интервального голодания, просто ешь и голодаешь по часам, удобно. Для перекусов и перед тренировкой у меня протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, энергией заряжает