Кто я по нации

Виктор Заусенец Знаток (447), на голосовании 3 часа назад
моя мама был таджек а папа японкой
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73460) 1 месяц назад
Ты тапок
Виктор ЗаусенецЗнаток (447) 1 месяц назад
да

ты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХАты спишь?ты спишь?ты спишь?ты спишь?ахахахахаххааХАХАХАХА
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175445) 1 месяц назад
Ты обычный мyдак, и не расстраивайся на этот счёт.
Мирный Мудрец (11667) 1 месяц назад
Скорее всего дворняга...
и фамилия у тебя шариков
Igor Tart Оракул (89273) 1 месяц назад
Наверное, христианин в том скромном качестве, что молятся всякий раз проходя мимо церквушки... А кто такое таджек?