Добрый вечер как побороть страх перед врачом

капченый лось Ученик (131), на голосовании 3 часа назад
У меня такая проблема, что из задницы идет кровь. По началу все было слабо и меня не тревожило, но теперь помимо крови на бумаге она сильно увеличилась в объеме и просто течет при дефекации. Как найти силы пойти к врачу? Я боюсь панически. Мне 16 лет
Голосование за лучший ответ
Негр Знаток (336) 1 месяц назад
это называется геморрой
иди просто никто тебя не будет стыдить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414091) 1 месяц назад
Не пойдешь - хуже будет.

хирург
капченый лосьУченик (131) 1 месяц назад
чем чревато ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414091) Рина Воронцова, шмякнешься где-нибудь от кровопотери и привезут в больницу без сознания и кровавым поносом полные штаны. Хорошо, если на диван шмякнешься, а если на проезжей части?
Alex Alex Знаток (286) 1 месяц назад
в воровской карман засовывать ноутбук не нужно было
капченый лосьУченик (131) 1 месяц назад
я ничего не воровал в своей жизни
Alex Alex Знаток (286) Рина Воронцова, хаха, вы не в курсе о воровских движухах и загадках)
А Б Б А Оракул (88193) 1 месяц назад
В 16 лет бояться абсолютно нечего. Ибо впереди вся жизнь, а жить как-то нужно дальше. Это в 60 начинаешь бояться
лука завадский Ученик (111) 1 месяц назад
смирись с тем что это неизбежно