Возможны ли конденсаторы в Гига/Тера Фарады или резисторы в нано/пика Омы?

CGSM Мыслитель (7303), открыт 2 недели назад
Такие возможно изготовить?
5 ответов
stariy bog Ученик (143) 2 недели назад
В наше время нереально к сожалению
Александр Попов Просветленный (44993) 2 недели назад
Возможны, только зачем? Применения нет, вот и не используют. Конденсаторы громоздки. А сопротивления такие в сверхпроводниках используются..
CGSMМыслитель (7303) 2 недели назад
Да пофиг на применение. Мы же тут теоретики, а не практики. Практики скучные, никогда за рамки не выходят
CGSM, не только не практики, но и не теоретики. Сказочники и фантазеры. Рамок вообще никаких нет.
Чё Искусственный Интеллект (311705) 2 недели назад
Существуют проводники нулевого сопротивления, чтоб ты знал.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Не существует, по крайней мере - при обычных температурах.
Константин Маскис Ученик (102) 1 неделю назад
Да конечно вы вполне можете заказать изготовление таких резисторов . Впрочем , сейчас можно купить резисторы нужной модификации уже в готовом виде на техническом портале qrz