Тест: Практические основы бухгалтерского учета активов организации

Алла Кокорева Ученик (99), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста! 40 минут до закрытия теста
1 ответ
Дина Высший разум (242252) 2 недели назад
№18
ответ оценка и инвентаризация
по активным счетам = С-дл нач.+дт счета-кредит счета=С-до конечное по дебету
по пассивным счетам .С-до нач. по Кт+ Кт-Дт =С-до кон.поКт
№20
Д-т 70 К-т 76
№16
конечный р-т формируется на сч.99
Начисление дивидендов Д-т 84 К-т 75.2
Алла КокореваУченик (99) 2 недели назад
Спасибо!
big BonУченик (95) 2 недели назад
Здравствуйте! Решите пожалуйста!

Дина Высший разум (242252) big Bon, №20 1)Д-т 70 К-т 71 2)Д-т19 К-т 60 №18 1)Д-т 20 К-т 51-оплачено за услги оказанные в основное про-во 2)Д-т 91 К-т 01-списана остаточная стоимость ОС №16 Снач+об.Кт -ОбДт =Ск по кредиту Снач+об.Дт -обКт=Ск по дебету №19 Д_т 70 К-т 68 Д-т 50 К-т 90
big BonУченик (95) 2 недели назад
В первичное наблюдение за объектами учёта включается 1
В стоимостное измерение объектов учёта включается 2
Перевод натуральных измерителей в денежные позволяет осуществить 3

варианты ответов :

калькуляция
оценка

документация

счета
Алла Кокорева Ученик (99) big Bon, всё правильно