Njrat или Dcrat?

Макар Варнаков Знаток (262), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Веденеев Профи (782) 2 недели назад
Начнём с того, а что это?
Макар ВарнаковЗнаток (262) 2 недели назад
проги для удалённого доступа
Александр Веденеев Профи (782) А, тогда лучше AnyDesk
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Не имею ни малейшего представления, о чем ты.
Макар ВарнаковЗнаток (262) 2 недели назад
проги для удалённого доступа
Roots Гуру (3226) 2 недели назад
Njrat очень старый, но зато бесплатный, за DarkCrystal нужно ещё заплатить. Кристалл не требует открытия портов, но зато требует размещения на каком-то хостинге, а хостинг может эту твою лавочку прикрыть и все подключения навсегда потеряются. Ещё за это удобство приходится платить скоростью выполнения команд на заражённых компьютерах, я лично пользовался, это гораздо медленнее, чем прямое подключение. В принципе, можно и локально его запустить, но оно на это не рассчитано.
Но функционала и стабильности у DC больше.
Так что советую его.
Макар ВарнаковЗнаток (262) 1 неделю назад
та я от ничё делать спросил, давно уже кристаликом пользуюсь и проблем незнаю
HЛО Гуру (2778) 2 недели назад
Домашнее задание и развитие тебе больше подходит
Макар ВарнаковЗнаток (262) 1 неделю назад
пошути про то что я еще и *хацкер мамин* гуру на ответы майл)))))
Макар ВарнаковЗнаток (262) 1 неделю назад
ааа ты еще и на линуксе в 2024, извинись пожалуйста
HЛО Гуру (2778) Дэбилом не извиняюсь, как и тупой школоте