Не устанавливаются программы

Марк Резанов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Не устанавливаются программы на компьютер с браузера,как только открываю инсталлер,он моментально закрывается,подтверждение вышло ,но дальше ничего.Перезагружал компьютер,отключал антивирус, но ничего не помогло,подскажите,что можно сделать,может какая нибудь комбинация или программа
1 ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151034) 2 недели назад
открой Панель управления\Программы\Программы и компоненты и проверь, установлены ли библиотеки Microsoft Visual C++ ...
Марк РезановУченик (98) 2 недели назад
спасибо за ответ,но все установлено
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151034) Марк Резанов, а какие ? должны .snm установлены Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017-2019-2022, если половины нет то устанавливай отсутствующие , как вариант обнови или установи (если не установлен) нужный Microsoft .NET Framework ...
Марк РезановУченик (98) 2 недели назад
все имеется и microsoft.net framework обновлен