Компьютер перестал работать после режима "сна"

Константин Щеглов Ученик (99), на голосовании 12 часов назад
При включении появляется кружок загрузки и потом горит чёрный экран. При включении безопасного режима ошибка - LogonUI.exe "обнаружено переполнение стекового буфера в данном приложении". Метод восстановления при загрузке, восстановления с помощью точки восстановления выдают ошибки. Через командную строку выполнил команду chkdsk /R, ничего не изменилось. Скачал на флешку загрузочный файл 11 windows кнопка восстановления не откликается. Как можно решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Виктор Заусенец Знаток (447) 1 месяц назад
через биос сноси все и качай ос новую
super Оракул (80177) 1 месяц назад
подключись через встройку
Константин ЩегловУченик (99) 1 месяц назад
можно по подробней?