Динамическая страница с разным контентом

numbernine Ученик (62), открыт 2 недели назад
Всем здравия. Подскажите пожалуйста, как сделать динамическую страницу, в которой может быть разный контент? Например, как в интернет-магазине. Я нажимаю на понравившийся мне товар и показывается страница с ее уникальным описанием, фото и так далее. Именно чтобы при нажатии кнопки на одной странице, показывалась другая страница с ее уникальным описанием и т.п. Если я правильно понимаю, это делается через get запросы, но как именно это реализовать, я не знаю :( Самый примитивный вариант нужен, чтобы даже дурак понял :)
1 ответ
Alex Искусственный Интеллект (108725) 1 неделю назад
Есть прекрасный движок https://www.opencart.ru/
это настоящий беспланый магазин. Запросы гет это вам книжки надо читать. Могу скинуть пчтть кни по ПХП