Технический вопрос по презентации и qr-коду

zxc tengu Ученик (95), открыт 2 недели назад
Есть готовая презентация с анимационными переходами (нажимаешь на объект - он передвигается на определенное место) и нужно сделать qr-код на неё, чтобы люди могли перейти и использовать этот интерактив.

Закинул презу на яндекс облако и сделал через ссылку на презентацию qr код, но в таком случае не открывается как презентация :(
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154071) 2 недели назад
В каком виде презентация? PowerPoint? Тут нужно делиться через office online.
Сделайте в гугл диске, в гугл презентации и расширьте. Всё будет.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (126233) 2 недели назад
и то ещё не факт, что переходы работать будут – онлайн версии всех офисов сильно ограничены по функционалу
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154071) KPbICMAH, работает. По крайней мере в веб версии office 365.
утробный Оракул (53959) 2 недели назад
идея хрошая. главное не применять анимационные фишки на кассе, а то очереди ещё больше будут. есть люди (и я в том числе) которым моментальный отклик важнее анимационных прелестей. если вы понимаете о чём я пишу. а если игра или что другое то норм