Почему подросткам так важеа внешность?Как вообще знакомиться,если я не супер?

margoluvvn Ученик (13), открыт 2 недели назад
11 ответов
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) 2 недели назад
Всё хорошо, я не смотрю на внешность и готовым к любым знакомствам!
̷е̷с̷л̷и̷т̷ы̷н̷е̷к̷р̷а̷с̷и̷в̷а̷я̷п̷о̷ж̷а̷л̷у̷й̷с̷т̷а̷н̷е̷п̷и̷ш̷и̷м̷н̷е̷
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
Ладно
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) Ну и хорошо :) ̷з̷а̷ч̷е̷м̷т̷ы̷м̷н̷е̷н̷а̷п̷и̷с̷а̷л̷а̷я̷ж̷е̷н̷е̷п̷р̷о̷с̷и̷л̷т̷ы̷о̷ч̷е̷в̷и̷д̷н̷о̷н̷е̷о̷ч̷е̷н̷ь̷к̷р̷а̷с̷и̷в̷а̷я̷в̷е̷д̷ь̷у̷т̷е̷б̷я̷а̷н̷и̷м̷е̷н̷а̷а̷в̷а̷т̷а̷р̷к̷е̷х̷о̷т̷я̷н̷е̷м̷н̷е̷э̷т̷о̷р̷е̷ш̷а̷т̷ь̷м̷н̷е̷к̷а̷ж̷е̷т̷с̷я̷в̷ж̷и̷з̷н̷и̷т̷ы̷м̷о̷ж̷е̷т̷б̷ы̷т̷ь̷д̷а̷ж̷е̷б̷о̷л̷е̷е̷м̷е̷н̷е̷е̷н̷о̷в̷с̷е̷р̷а̷в̷н̷о̷я̷т̷а̷к̷н̷е̷д̷у̷м̷а̷ю̷и̷н̷е̷о̷б̷и̷ж̷а̷й̷с̷я̷з̷а̷м̷о̷е̷м̷н̷е̷н̷и̷е̷о̷к̷?̷
Варфоломей Писькострун Ученик (169) 2 недели назад
Убей красивую и пришей её лицо
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
Сколько грамм надо чтобы придумывать такие шутки на ходу
Варфоломей Писькострун Ученик (169) margoluvvn, 1488 грамм щебенки
Натаньях . Мастер (1994) 2 недели назад
Она всем нужна, даже 50 летние бабки мечтают о красавчике мужчине и ровестники ее не интерисуют.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107752) 2 недели назад
Стану подростком - обязательно с тобой познакомлюсь.
margoluvvnУченик (13) 2 недели назад
У меня большой нос и горбинка.Не встречала мальчика,которому это нравилось,комплименты делали подруги и мне кажется из жалости,так что хз
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35931) Тебе просто не встретился такой мальчик. Есть люди, которым такая особенность даже понравится. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет... Всё будет, но не сразу!
Егор Хрусталев Ученик (139) 2 недели назад
Красота в глазах смотрящего. Куча раз убеждался в этом
Раиса Раиса Мыслитель (8117) 2 недели назад
Я никогда не смотрела на внешность и в молодом возрасте с первой встречи полюбила лысого
река реков Гуру (3651) 2 недели назад
ерунда сплошная. в молодости никто никому не нужен - один ветер, остальное лирика. сейчас доже брак условный, уже нет понятия о верности даже после смерти
Глеб Аллов Оракул (89638) 2 недели назад
Потому и важна, что все не знают, как знакомиться.
Так сигналят: я есть! Существую!
Неважно Профи (950) 2 недели назад
Вообще не понимаю тех кто знакомиться тупо из за внешки. Думаю внешка вообще не главное в знакомстве.Главное навык коммуникабельности и смелости.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114458) 2 недели назад
Это тебе только так кажется, что внешность решающий фактор. На самом деле нет. Важнее внутреннее самоуважение и позитивное отношение к себе и окружающим.
Понимаешь, это лишь кажется, что то, что ты думаешь внутри себя (про себя и про окружающих), что оно остаётся внутри, и никто об этом не знает. Нет и ещё раз нет!
Окружающие считывают невербальные сигналы твоего тела, которое реагирует на твои внутренние мысли, пусть они и считывают их на подсознательном уровне, но эмоциональное отношение этот подсознательный уровень-то создаёт, формирует.
И вот что у нас (у тебя, если ты недовольна своей внешностью) получается:
"Я некрасивая! Они видят, что я некрасивая. Они меня не любят, они меня не примут в компанию. Ох, какая же я гадкая. Какие они плохие, что не любят меня!"
И всё. На подсознательном уровне окружающие считывают твоё негативное отношение к ним, и начинают тебя сторониться.
А ты продолжаешь думать, что дело во внешности.
Знаю немало примеров у подростков, где была зажигательная девчонка самой невзрачной, "обыкновенной" внешности. на фото, когда мне её показывали её друзья (коих у неё было предостаточно!), то первое впечатление - серая мышка какая-то. Внешность - ну ни о чём. Но! Она ВСЕГДА БЫЛА на ПОЗИТИВЕ! Что бы у тебя ни случилось - говорили её друзья, - поговоришь с нею, и заряжаешься радостью к жизни, как-то начинаешь легче всё воспринимать. А как она радуется нашим успехам!
Вот такие отзывы были у её знакомых и друзей о ней.
Короче - скажи жизни "Да!" и внешность не имеет значения. Настраивайся на позитив.