Собака делает что-то непонятное

дядя толик Ученик (91), открыт 2 недели назад
Кто может объяснить, почему Собака начинает дома что-то копать, будто пытается выкопать яму и делает это очень агрессивно
6 ответов
. Искусственный Интеллект (161217) 2 недели назад
Может забыла, куда косточку спрятала:) Ищет:)
punica Оракул (73961) 2 недели назад
Наверно это такса. Они любят рыть.
Марина Николаева Высший разум (267390) 2 недели назад
Мало вводных. От невака до ложняка, если это сука.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228852) 2 недели назад
Развлекается так со скуки или, если рожать пора, гнездо роет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272168) 2 недели назад
Сука? Течка была недавно?
дядя толикУченик (91) 1 неделю назад
В марте
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272168) Ложная щенность у вашей собаки похоже. Игрушки все убрать, больше и активнее гулять и отрабатывпть команды.