Каков вес трека what I've done в формате flac? Нужен точный вес в Мб.

Егор Кольчевский Знаток (403), открыт 2 недели назад
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100711) 2 недели назад
От Linkin Park?
Егор КольчевскийЗнаток (403) 2 недели назад
Да
Егор Кольчевский Знаток (403) Егор Кольчевский, сижу загадки решаю, а тут уж слишком сложный вопрос.
Егор КольчевскийЗнаток (403) 2 недели назад
Это звиздец как близко, но увы не верно. Все равно спасибо
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100711) Егор Кольчевский, рофлишь? верно 100%, даже скрин есть
Егор КольчевскийЗнаток (403) 2 недели назад
Я то не рофлю, рофлит автор загадки ?
Говорит лишь что это близко.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100711) Егор Кольчевский, к сведенью для иблана кто дал загадку - размер может отличаться в зависимости от площадки с которой скачан flac и от битности...
Егор КольчевскийЗнаток (403) 2 недели назад
Я просто отошлю ему эти фото. Пусть жуёт.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100711) Егор Кольчевский, отличный варик