Почему сегодня в России 9 мая отмечают, а 7 ноября нет ?

Modern Trolling Оракул (78034), закрыт 2 недели назад
Французы своей революции не стесняются.
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (28080) 2 недели назад
Ельцин своим указом запретил партию КПСС в 1991 году .Тогда и прекратили праздновать.Трагедия великой страны.
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30507) 2 недели назад
находящимся у власти выгодно так, придут другие, будет по другому
Alex Tsvetkov Оракул (73869) 2 недели назад
Коммунисты отмечают, и тебе никто не запрещает с ними погулять)
Густав Степанян Просветленный (25547) 2 недели назад
:) Всё по классике: "... тут играем, тут не играем, тут селёдку заворачиваем "
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
наши буржуины как огня боятся что люди не забыли как они скинули кровопийц со своей шеи. Хотят что бы это было забыто
Дмитрий Мудрец (14243) 2 недели назад
Потому что без 9 мая страна как бы утратит свою мощную репутацию
Берсерк Добра Оракул (58941) 2 недели назад
Потому что на Октябрьскую революцию было вылито клеветы столько же сколько и на День победы, только теперь мы наученные.
chatrouge400 Мастер (1567) 2 недели назад
Новое правительство отказалась от социализма. Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин охарактеризовал события 1917 года как имевшие негативные последствия для страны.
игорь карпеевПросветленный (28080) 2 недели назад
Ну этот не стесняется в выводах. Знает что высоко сидит, никто не станет его слова ставить под сомнение.
chatrouge400 Мастер (1567) игорь карпеев, в википедии было написано,что по данным Фонда «Общественное мнение», по состоянию на 1 ноября 2020 года 55 % опрошенных считали, что отмена государственного праздника (День Великой Октябрьской социалистической революции) была неправильной, обратного мнения придерживались 34 % опрошенных.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (288375) 2 недели назад
так контрреволюция победила....зачем буржуям праздновать Пролетарский праздник
Василий Стерненко Мастер (1734) 2 недели назад
Потому что это госпереворот
Чего его отмечать