Украина перебрасывает резервы под Харьков, а мы тогда на Одессу двинем ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26720), открыт 2 недели назад
11 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 2 недели назад
да. в Приднестровье уже хз сколько лет ротации не было...
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
пора с приднестровьем соединяться
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
у Сумов идет разминирование. Вот там будет еще один котел для бандеры а резервов у них нет
Несусвет Избач Мудрец (17570) 2 недели назад
Когда ты свою толстую задницу в военкомат с дивана двинешь
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26720) 2 недели назад
А ты уже в окопе, неньку захищаещь, или ухилянт ?
Несусвет Избач Мудрец (17570) ВАЛЕРИЙ К., я никого двигать и не призываю, клоун!
Василий Стерненко Мастер (1713) 2 недели назад
А кто будет твой диван толкать в сторону Одессы?
И валерка с бутылкой пива на нем -- пиу-пиу
Ой, облился
Мирный Мудрец (11188) 2 недели назад
Вот когда с Одессы поедут на Сумы и под КиЇв Одесса вернется домой)))
Таиса Агапова Оракул (82697) 2 недели назад
считаешь, тут сплошь штабисты сидят? Даже если так, дураков нет, Валера.
нгш рлд Оракул (83056) 2 недели назад
двигай..чё кдивану прирос
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Лично я уверен, что НЕТ, НЕ ДВИНЕМ! Если мы этого не сделали в 2014, когда ВСУ были ни какие и население ЗА Россию было 70...80 %, то сейчас ВСУ таки крепка и население ПРОТИВ Росси на 80...85 %, Путин туда НЕ ПОСМЕЕТ идти!