Подскажите что посмотреть/во что сыграть¡?!¿

Женя Ушанков Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Не могу найти ничего, что мне понравится, следующая неделя последняя, пытаюсь погрузиться во что то, что бы время незаметно прошло но не получается, подскажите, что то, смотря по тому, что примерно мне нравится..

•Undertale
•Deltarune
•ТМХК
•Мой братик больше не братик(обычно такое не очень, но этот случай исключение, возможно из за рисовки)
•Underworld office
•Brawl stars
•Genshin impact
•Honkai star rail
•The promise of hope

Ну, как то так, если что, компа или ноута у меня нет, как и планшета, играть могу только на мобилке, если что, хуавей.
Лучший ответ
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Посмотри Kingsman, или сыграй в Bioshock.
Остальные ответы
- Ученик (115) 2 недели назад
Очень советую сыграть в игру "Undertale" я в нее не играл, (т.к нет компьютера) но по игре есть также много видео контента
♚︎ Of Nothing Гуру (2687) 2 недели назад
Очень советую Alan Wake, и Alan Wake 2. Игры просто проходятся на одном дыхании, как будто смотришь один мега интересный сериал
Кристина Ерошкина Ученик (135) 1 неделю назад
можешь сыграть в бравл геншин или хонкай