Что ожидать от дирекционного соединения сатурна с солнцем?

Марина Матвеева Знаток (455), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чего ожидать событийно, когда дирекционный сатурн дойдет соединения с натальным солнцем в козероге. Сатурн стоит в 10 доме в скорпионе, управляет 1 домом, а солнце находится в 12 доме и управляет 8 домом натала. Время рождения 8-30 утра, г. Тамбов, дата 28.12.1984 г.
8 ответов
нгш рлд Оракул (83066) 2 недели назад
ничего
Марина МатвееваЗнаток (455) 2 недели назад
А если серьезно? Ничего хорошего или совсем ничего?
нгш рлд Оракул (83066) Марина Матвеева, звёзды к реальной жизни отношения не имеют
Polluks Просветленный (23150) 2 недели назад
Не особо благоприятный период. В общем смысле - подавление жизненных сил, мотивации, ограничения, проверки на прочность в карьере (натальный Сатурн в 10-м доме - символическая обитель), затрагивающие личность (Солнце точно на асц).

Также вернутся кармические долги (Сатурн соединение Нисходящий узел), очень сильные неудачи, потери, если Вы так и не встали на путь Восходящего узла (недавно у Вас было возвращение узлов, переворотный период).

В любом случае - будут испытания на прочность, закаляющие человека. Если применять ответственность и упорство, то можно достичь карьерного роста.

Однако сейчас дирекционный Сатурн с натальным Солнцем не соединяется. Во всех дирекциях допустим орбис до 1° (собственно, с каждым годом планеты сдвигаются на 1 градус относительно натала).

К слову, Солнце у Вас уже в первом доме
Марина МатвееваЗнаток (455) 2 недели назад
Спасибо, все, что вы описываете я уже чувствую. Еще актуальна тема здоровья в этой связи. Дирекционный плутон из 9 дома дошел до соединения меркурий уран в 11 доме и делает квадрат на луну в рыбах во 2 доме. Меркурий отвечает в натале за 5,6,8 дома. Как вы это можете прокомментировать?
Паша Алексеев Высший разум (366092) 2 недели назад
То же самое что и при соединении транзитного Солнца с Сатурном, но немного иначе, и немного мощнее...

Это если Вас реальность интересует, а можно еще запрограммировать себя ответами копипастеров или другими фантазиями, хотя они верны всего лишь в 5-7% ситуаций, и возможно Вам дико повезет, и у Вас будет то же самое, особенно, если часто в лотереи выигрываете...
Марина МатвееваЗнаток (455) 2 недели назад
Спасибо
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (290) 2 недели назад
КОПИПАШТЕТ
Паша Алексеев Высший разум (366092) Мечтательная Луночка, как сатанинский день, так и крысы тут как тут... смешно.... )))
Ани Лика Просветленный (25915) 2 недели назад
Например, капитальный ремонт, болезнь отца, мужа. Поэтому лучше затеять ремонт хоть какой
Марина МатвееваЗнаток (455) 2 недели назад
Спасибо
Сергей Аксенов Просветленный (33746) 2 недели назад
Я такое прошел уже...В целом был период достаточно сложный.. Снижение энергетики.сложности.проблемы..Если задействованы 10 .8 1 дома--то может быть болезнь ,что негативно скажется на карьере .Но может быть большая загрузка на работе принесет проблемы со здоровьем..Тем более что дир. Плутон негативно влияет на 2 дом--значит проблемы с деньгами...У меня были другие дома--но в целом карьера была "в падении".Нашу дивизию разогнали и всех попросили на пенсию...Когда Вы родились--Я с в Тамбове заканчивал второй курс авиационного училища....Можно сказать--земляки...
Марина МатвееваЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо, что поделились отзывом.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44419) 2 недели назад
Может быть тяжелая болезнь,упадок сил,депрессия или болезнь (смерть) отца,тяжелый период в карьере и финансовых делах. В любом случае для уточнения прогноза необходимы подтверждения прогрессий , транзитов,соляров.Какие больше всего совпадают , те наиболее вероятны.Сила этого соединения будет зависит от силы взаимоотношения этих планет в натале.
Самые важные и судьбоносные события будут происходить , когда в соляре,транзитах и прогрессии между Солнцем и Сатурном будут образовываться аспекты.
Возможно , эти ограничения связаны с необходимостью накопления энергии ,ее концентрации для внутреннего изменения,переосмысления происходящего и направления накопленной энергии в другое русло.В гороскопе ничего зря не бывает.
Марина МатвееваЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 2 недели назад
Изменения на работе, смена руководства.
Марина МатвееваЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо
Марка Почтовая Оракул (95163) 1 неделю назад
Строгости к себе, возможно некой усталости
Марина МатвееваЗнаток (455) 1 неделю назад
Спасибо за ответ