Nokia 112 RM-837

Пётр Волков Ученик (185), открыт 4 недели назад
Есть мобильник nokia 112 rm-837, не работают интернет сервисы, чат, электронная почта, браузер и т.д. Так должно быть или что-то с прошивкой?
1 ответ
HELPER ㅤ Гуру (4682) 4 недели назад
Здравствуйте, модель древняя

Nokia 112 RM-837 - это базовая модель телефона, которая не поддерживает интернет-сервисы, такие как чат, электронная почта и браузер. Это обычное поведение для таких моделей телефонов.
Пётр ВолковУченик (185) 4 недели назад
Странно то, что они там есть. Я ставил на него оперу мини и шарился в интернете.Но теперь и он не работает
Пётр ВолковУченик (185) 4 недели назад
Связь
Стандарт GSM 900/1800
Доступ в интернет WAP, GPRS
Интерфейсы Bluetooth 2.1
Поддержка протоколов POP/SMTP, IMAP4
Синхронизация с компьютером есть