Что из этих дистрибутивов выбрать Fedora или Pop OS ? В Pop OS мне нравится их новое окружение Cosmic которое должно

wolf wolf Ученик (95), открыт 2 недели назад
скоро выйти, но дистрибутив идёт на базе Ubuntu и получаются пакеты не такие новые как например в дистрибутиве Fedora, что скажите? Вы бы что для себя выбрали?
3 ответа
Artem Просветленный (29685) 2 недели назад
Окруже́ние — военный стратегический приём, заключающийся в изоляции определённой группировки войск противника от остальных сил и их союзников в целях уничтожения или пленения. В военном жаргоне вместо термина «окружение» могут использоваться такие слова как «котёл», «мешок», «кольцо». Википедия
Specialist Оракул (65083) 1 неделю назад
В Ubuntu есть LTS - ветка с долгосрочной поддержкой 5 лет. У Fedora пакетная база свежая, но жизненный цикл 13 месяцев. В общем выбор между "поставил и забыл" и "ура новый релиз". А что касается окружения рабочего стола, то это сугубо индивидуально, каждый выбирает под себя.