Есть ли Гайд какой-нибудь как покупать на Авито?

Злой_Енотик_ Мыслитель (8516), на голосовании 7 часов назад
Хочу приобрести консоль Ps4 с дисками, но вот хз как там и что. Говорят можно найти за 20 или за 16 Ps 5 дороговато как то покупать. Никогда не пользовался данным сайтом для покупок.
Голосование за лучший ответ
Егор Кольчевский Знаток (403) 1 месяц назад
Заходите на сайт, выбираете нужный вам товар. Пишете продавцу, договаривайтесь о цене и месте встречи. Встречаетесь, осматриваете товар и покупаете.
У шет мен гад дэм Профи (604) 1 месяц назад
Во первых изучи какие версии консоли взламываются, какие нет, какое состояние у геймпадов их кол-во и пломбы на консоли
Sliest Tooth Просветленный (33426) 1 месяц назад
Заводишь себе аккаунт, далее списываешься с конкретным продавцом на Авито, или звонишь ему, в зависимости какие у него требования. Далее все большие покупки происходят на квартирах продавцов или продавщиц, в зависимости как вы договорились, но им всегда ближе их родная хата.
Далее тебе дают консоль и при тебе включают. Ты должен 20 раз проверить, что тебя не надуют, что все кабели HDMI вместе с геймпадами были рабочими.
Затем происходит оплата и ты возвращаешься к себе домой тестировать покупку.
Рыночная цена PS4 Фатки или Слимки сегодня примерно за 20 тысяч. Это правда. Прошка от 30-40 тысяч.
Василий Мастер (1288) 3 недели назад
Выбирайте соответствующий раздел и в поиске пишите ps4, поиск только в названиях, продавцы частные и с отзывами. Либо личная встреча, либо авито доставка, но некоторые запросят накинуть около 5%. Прошка мощнее, но сильно гудит, из-за гула я бы её не брал. А так смотря во что играть хотите, есть ещё Xbox one X. Личная встреча и проверка на месте - минимальный риск. Авито доставкой в пункте не включишь, только надеяться на порядочность продавца.