Старый Планшет самсунг,когда включаю с утра нет сети приходится отключать и включать каждый раз,тоесть гдето внастройках

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2541), открыт 2 недели назад
Выставлено чтобы вайфай отключался и не расходовал батарею,если долго планшетом не пользуются,значек сети показывает что сеть есть но планшет не работает пока не выключиш сеть и не включиш снова...где в настройках выключить эту бяку?!пересмотрел все -не нашел!
1 ответ
HELPER ㅤ Гуру (2930) 2 недели назад
Здравствуйте!

Я понимаю ваше разочарование по поводу проблем с сетью на вашем старом планшете Samsung. Вот несколько возможных решений:

Отключите режим энергосбережения: Режим энергосбережения может ограничивать функции подключения, поэтому попробуйте отключить его и проверить, решает ли это проблему. Перейдите в "Настройки" > "Батарея" > "Режим энергосбережения" и отключите его.
Сбросьте настройки сети: Это сбросит все сетевые настройки, включая параметры подключения Wi-Fi и мобильных данных. Перейдите в "Настройки" > "Сброс" > "Сброс сетевых настроек".
Включите и выключите авиарежим: Иногда включение и выключение авиарежима может перезагрузить сетевые подключения. Откройте панель уведомлений и включите авиарежим, а затем выключите его через несколько секунд.
Обновите прошивку: Убедитесь, что на вашем планшете установлена последняя версия прошивки. Перейдите в "Настройки" > "Обновление программного обеспечения" и проверьте наличие обновлений.
Замените SIM-карту: Если вы используете мобильное соединение для данных, попробуйте заменить SIM-карту у своего оператора связи.
Свяжитесь с Samsung: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки Samsung. Они смогут предоставить дополнительную помощь и диагностику проблемы.
Примечание: Расположение настроек может варьироваться в зависимости от модели вашего планшета Samsung.