Что делать, если я влюбился в своего врага ( девушка)?

Легенда Гуру (3426), закрыт 2 недели назад
Она девушка, очень милая, красивая, но мы враги, что делать?
Лучший ответ
feinwl Мастер (1330) 2 недели назад
от ненависти до любви...
вы правда ненавидели друг друга? или это все в шутку? и что она вам такого сделала..
ЛегендаГуру (3426) 2 недели назад
Нет, серьезно, она первая начала, причина : неважно. Она то я хз, 50 на 50 , а я нет
feinwl Мастер (1330) Легенда, если влюбились, то значит не так уж и серьезно все было. и если вы не общаетесь, то как появились чувства? только из-за внешности? а так, выхода два: либо узнать, что она чувствует к вам и признаться, либо оставить все как есть (мейби вы не до конца узнали ее как человека, и позже потеряете к ней интерес)
Остальные ответы
venusman Мыслитель (5660) 2 недели назад
мирись. Мужик же. Сделай ей что то приятное и не напоминай о ненависти