МИД назвал «разбоем» решение Эстонии по российским активам ?

соант Оракул (71062), открыт 4 недели назад
Но ,не моргнув глазом присвоили активы украинской "Конти". Слушаешь и поражаешься : "мы"делаем, что хотим, "они" - все разбойники .
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (182981) 4 недели назад
Да, все, кто против России, фашисты, террористы и разбойники!
соантОракул (71062) 4 недели назад
-"Да, все, кто против России, фашисты, террористы и разбойники,"-сказали фашисты
Сергей Искусственный Интеллект (182981) соант, ты сам фашист, хо хол-нацист!
New Просветленный (22703) 4 недели назад
Присоединяюсь к первым двум ответам
Fiat lux! Просветленный (35664) 4 недели назад
Ты малость упустил один нюанс, кто начал все это
соантОракул (71062) 4 недели назад
Виноват. Россия анексировала Крым, затем впёрлась в Донецкую /Луганскую область ,устроив там войну. 24 февраля РФ , без предупреждения , вероломно, в 4:00 утра ввела свои войска на территорию Украины.
Поправь меня , в чём неточность ?
Fiat lux! Просветленный (35664) соант, Ну ты опять игнорируешь всё то, что стало причиной данных событий)) И да, у эстонцев то что отобрали?)
Владимир Жилков Мастер (1983) 4 недели назад
Забавно. 30 миллионов долларов это мелочь. Но положен прецендент. Можно надеяться на прорыв уже на миллиарды в других странах.
Кирелав Оракул (88126) 4 недели назад
Мы Россия !
Мы победим !!!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 4 недели назад
Эстония-это сильно.
алексей левинГуру (2511) 4 недели назад
Noh muidugi!
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (352110) 4 недели назад
Soovin teile onne. Нет в моей клавиатуре "Ы" эстонского.Вы поняли. С любовью из Спб