Математика, помогите с вопросом пожалуйста

Анна Воронцова Ученик (126), открыт 2 недели назад
У меня выходит по математике 3,25. А нужна 5, какая оценка у меня будет если я выйду к доске и получу пятёрку? Сколько баллов вообще даёт 5?
3 ответа
Andrey Patriot Знаток (314) 2 недели назад
Хм получишь 5 то балл будет 3.5+- тебе надо 3-5+-
Александр Ильин Знаток (253) 2 недели назад
Ты в каком классе ???
Хочешь 5 по математике, а не имеешь никакого понятия о средней оценке.
Не смеши. Больше 3 тебе ставить нельзя.
Lord of Absurd Профи (598) 2 недели назад
Это прямо зависит от общего количества твоих оценок. Например, если у тебя их двадцать, то 5 имеет больший вес, чем при пятидесяти оценках