Какие есть игры на подобии: Crusader Kings, Mount & Blade по сети с другими?

Никита Катаев Ученик (102), открыт 4 недели назад
1 ответ
Андрей Филатов Мастер (1996) 1 неделю назад
Две игры разных жанров, они даже друг другу не подобны, разве что сеттинг средневековья их обьединяет
Если интересны онлайн игры про средневековье, то есть Mordhau, Chivalry, For Honor, Hellish Quart
Если ещё и сюжетные одиночные игры учитывать, то это конечно же Kingdom Come Deliverance