Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщина,регулярно практикует в отношении мужчины,против его воли,насильственные действия сексуального характера+

ренатыч Высший разум (143956), закрыт 2 недели назад
как ему понять,что уже пора давать отпор и бить в колокола,звать на помощь,обращаться в правоохранительные,где эти красные линии,которые ей пересекать нельзя?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (287441) 2 недели назад
Ну, я не знаю..там, наверное нужно ей вот это показать, что бы отстала
Остальные ответы
Vova Kapec Знаток (292) 2 недели назад
Если красивая - все можно
луна в овне Мыслитель (7128) 2 недели назад
твёрдое нет или расстаться
Светлана Незнанная Мудрец (17433) 2 недели назад
запиши её крики и скандалы на мобилу и потом дай ей послушать)) поверь она будет как дрессированная чтоб никто не услышал ту пургу))
Иваниченко Александр Мастер (1286) 2 недели назад
если так происходит регулярно, поздравляю ты куколд, и это навсегда.