Стиральная машина вонят после стирки....

Сева Т Ученик (129), открыт 2 недели назад
Вообщем.... Постирал курточку от которой воняло сигаретами, открыв машинку сразу ударил запах сигарет из нее. Что делать? Есть быстрый способ убрать вонь?
11 ответов
Пчелыч Пчелкин Мастер (1007) 2 недели назад
бросай курить и не будет проблем с запахом
Сева ТУченик (129) 2 недели назад
Так Я не курю, это не моя ?
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Запшикай еë освежителем изнутри
Андрей Пчёлкин Ученик (109) 2 недели назад
Вызвать Шамана
LudfedГуру (4174) 2 недели назад
А давай вызовем!
Андрей ПчёлкинУченик (109) 2 недели назад
А если серьёзно то или помыть машину(протереть мокрой тряпкой) или дизадорантом вспрыснуть...Больше не знаю
Александр Попов Просветленный (44993) 2 недели назад
Насыпь 20гр лимонной кислоты в отсек для стирки и включи на быструю стирку.
Фагот Коровьев Просветленный (35555) 2 недели назад
Режим хлопок, максимально возможная температура.
Добавьте тот же порошок, либо специальное чистящее средство.

Во многих машинках предусмотрена "профилактическая" стирка, либо просто режим "очистки барабана"
После этого ничего там пахнуть больше не должно.
Андрей Брехов Мастер (2405) 2 недели назад
Курильщик не чувствует этого запаха..... Или это не твоя куртка? На тёрке хозяйственное мыло,и "Ванишь" жидкий....
Сева ТУченик (129) 2 недели назад
Не моя)
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
Ясно)))) Попробуй обычный порошёк "Ушастый Нянь" - он детский,и по дороже стоит - Но отстирывает всё,и удаляет запахи без всяких добавок....
angelok basirov Ученик (111) 2 недели назад
бросить курить это во первых, уксус в стиралку и с курткой постирать
И снова здравствуйте! Оракул (52022) 2 недели назад
прогнать с порошком в холостую и потом оставить проветриваться
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
чтоб стиралка воняла куревом туда надо горсть бычков кинуть