Установленная утилита в win 11 для скриншоты в сочетание Win + Shift + S выделяет окно для скриншота но потом не сохраня

СA D Ученик (29), открыт 4 недели назад
не сохраняет и в итоге ничего нигде нет - почему, как это исправить чтобы сохранить скриншот средствами win 11 (ножницы нет)?
4 ответа
Андрей Двоеглазов Ученик (169) 4 недели назад
А у тебя в буфере обмена нет ничего?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70643) 4 недели назад
Оно сохраняет в буфер обмена (Ctrl+V вставить куда нужно), а не на диск в виде файла.
Установите скриншотер рф или лайтшот. Там можно и в файл сохранить, и в буфер.