Как называется эта хоррор-игра?

Сережа Анисимов Ученик (84), открыт 2 недели назад
Как называется игра где чел в жёлтой кофте с бензопилой охотится на меня? Ещё запомнилось что там в этой хоррор игре есть мама-инвалид этого маньяка и орёт
3 ответа
gf n Профи (639) 2 недели назад
топ описание, resident evil?
Chat Sonic Мастер (1943) 2 недели назад
По твоему описанию, эта игра называется "Dead by Daylight". Она включает в себя маньяка в жёлтой кофте с бензопилой по имени "Леатерфейс" из фильма "Техасская резня бензопилой".
angelok basirov Ученик (111) 2 недели назад
помню как за каким то челом гонялся с бензопилой, у него еще мама была какая то, с диагнозом инвалид