Вопрос по Вайлдберрису

Роман Знаток (469), открыт 2 недели назад
Как привязать карту, и сделать так чтобы деньги с неë снимались после того, как я получу товар на пункте выдачи?
6 ответов
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
когда делаешь заказ там можно отметить оплата после получения
wayvМастер (1682) 2 недели назад
я всегда так делаю
_ Искусственный Интеллект (773533) 2 недели назад
Никак. Оплата товара идёт сразу при заказе.
И снова здравствуйте!Оракул (52022) 2 недели назад
это у вас такие условия? у меня только товары за еду предоплата.
Артём Покутнев Ученик (101) 2 недели назад
Когда заказываешь товар выбирай оплатить после получения или чет такое
Cергей Ревенс Мыслитель (5589) 2 недели назад
Там Вайлдберрис кошельком дешевле намного покупать чем картой.
И снова здравствуйте! Оракул (52022) 2 недели назад
карту привяжи но на ней деньги не держи для того чтобы не было несанкционированного списания денег, а деньги в кошель валдбериас перебрасывай прям в пункте если что-то решил выкупить.