Wman ps 3 запись видео

Юрий Приколдес Ученик (142), открыт 4 недели назад
Куда хранятся видео записанные с помощью WebMan комбинацией Start+R3 (жду ответы "выкинь это барахло и купи пс5" - пс 4 и пс 5 еле как прошивается + денег не хватило)
2 ответа
Баребушек на хлебушке Просветленный (38684) 4 недели назад
Нормально эти консоли взламываются с помощью HEN, главное знать с какой версией прошивки консоль берете, чтобы сюрприза с более высокой версией не было, чем требуется для взлома.
Юрий ПриколдесУченик (142) 4 недели назад
В том то и проблема
Баребушек на хлебушке Просветленный (38684) Юрий Приколдес, Для PS5 нет вроде никакого даунгрейда, да и даунгрейд возможен на PS4 не ниже той версии, что была установлена последней, как и не каждая тушка. Если брать нулевую, нужно ориентироваться на ревизию.
Юрий ПриколдесУченик (142) 4 недели назад
Даунгрейд запарная штука