Помогите пожалуйста с ВиС

Сулейман Мирзоев Ученик (63), открыт 2 недели назад
В стране 48 городов соединены между собой 47 дорогами так, что из каждого города в каждый можно доехать. Сколько способов проехать из Волшебного города в Чудесный город?
2 ответа
gf n Профи (639) 2 недели назад
1, потому что я сломаю все дороги после первого способа
Сулейман МирзоевУченик (63) 2 недели назад
спасибо
Галина Замычкина Мастер (2206) 2 недели назад
Найдите число путей из одной какой-то вершины в другую. Всегда получается единственный путь.
Коржов Павел А. ХинчинВысший разум (102481) 2 недели назад
Если в связном графе с n вершинами n-1 ребро, то этот граф суть дерево.
Сулейман Мирзоев Ученик (63) Хинчин Павел А. Коржов, и вам тоже спасибо
Сулейман МирзоевУченик (63) 2 недели назад
спасибо