Помогите пожалуйста придумать как отметить день рождения

Златослава Баринова Ученик (72), открыт 4 недели назад
Девочке исполняется 14 лет, на дне рождении будет еще 7 человек 13-14 лет. Где и как можно отметить день рождения в городе Майкоп?
6 ответов
ноунеймкот Гуру (3583) 4 недели назад
думаю, тут саму девочку спросить можно. В боулинг сходить, в парк аттракционов и тп
Златослава БариноваУченик (72) 4 недели назад
В том то и дело,что она сама придумать никак не может
owlowl Знаток (379) 4 недели назад
приезжайте, алкоголь мужчины, все есть
Степан Дремачев Мастер (2216) 4 недели назад
Мне сразу в голову пришел лазертаг(я так праздновал как-то раз), хотя это наверное не очень подойдет.
Ludfed Гуру (4442) 4 недели назад
Скажи ей что теперь она стала старше, отмечать не надо, откуда вообще это взялось, отмечать свою близость к смерти!