Почему из съеденного яблока нельзя снова сделать свежее яблоко,а из старого правительства новое можно сделать?

ЕСМЬ Оракул (54496), открыт 2 недели назад
11 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) 2 недели назад
выпил - иди проспись...
ЕСМЬОракул (54496) 2 недели назад
лайк поставь, пойду..
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126521) ЕСМЬ, не, выcep твой уж больно тупой...
Chert Vas Искусственный Интеллект (158330) 2 недели назад
в огрызке - косточки, семена, -сечёшь?
clichok Искусственный Интеллект (146380) 2 недели назад
из съеденного яблока, даже если съесть семена, может вполне вырасти яблоня, на которой будут расти свежайшие яблоки ;)
Ваня Слуцкий Мыслитель (6039) 2 недели назад
палец в жоппу входит, а наоборот - никак
Пёс режыма Просветленный (29990) 2 недели назад
нелогичная конструкция. Любое сформированное после отставки правительство является новым. То, что в нём могут оказаться люди, уже входящие в состав правительства ранее, не имеет никакого значения, кроме подтверждения того, что они работали хорошо.
ЕСМЬОракул (54496) 2 недели назад
Это кислое яблоко назвать сладким и сказать- а пoxyй...
Пёс режыма Просветленный (29990) ЕСМЬ, вы называйте как хотите. к счастью от вас ничего не зависит
Добрий вечір Просветленный (26950) 2 недели назад
из дерь-ма пирожное тоже не получится
PeevesОракул (51747) 2 недели назад
Почему ? Всё состоит из кварков, лептонов и т.д...
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
А результат будет
одинаковый.
Выход-дерьмо!)))
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Ну почему же нельзя из говна вновь днлать яблоко? Наука теперь и это могет! Только говном всё равно вонять будет. Как и "обновлённое" правительство...