О чем думать во время бега?

Виен Ким Ученик (101), открыт 2 недели назад
Все время когда бегаю, меня начинают бесить мои мысли. О чем бы я не подумала–меня это раздражает. О чем вы думаете во время бега? Может у вас даже есть мысли, с помощью которых в бежите быстрее?
15 ответов
dfcz gegrby Гуру (3014) 2 недели назад
зачем? просто беги и дыши
Виен КимУченик (101) 2 недели назад
Гений, так ведь надо о чем то думать. Я не могу не думать, тем более во время бега.
dfcz gegrby Гуру (3014) Виен Ким, смысл тебе о чем то думать чел
dada mem Ученик (213) 2 недели назад
Надо думать о хорошем, иначе от бега только вред
Андрей Бормотов Знаток (350) 2 недели назад
О том, как себе не сломать ноги
Плат Каверин Ученик (29) 2 недели назад
о чем хочешь только не об усталости
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Мысленно прокручиваю песню «Звуковой допинг» от Техноконсула! Чего и вам желаю!
notemax Мастер (1388) 2 недели назад
Музыку можешь попробовать слушать, чтобы меньше думать, но не факт, что реально думать перестанешь.
Виен КимУченик (101) 2 недели назад
Во время соревнований и тп никак не послушаешь музыку. А как только я начинаю у себя в голове напевать, то очень раздражает это.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Думай - можно ли забереминить во время поездки в переполненнном автобусе или метро?
натуральный пидорас Знаток (315) 2 недели назад
думай о том, что бежишь от стаи мужчин-проституток, которые хотят тебя отстрапонить
+вайб
e404 Гуру (4110) 2 недели назад
Когда бегал слушал музыку и думал о том когда же уже закончится круг)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) 2 недели назад
о своих повседневных делах и заботах.
Отличное время, чтобы привести в порядок все мысли. Чем больше проблем накопилось, тем быстрее и ЕСТЕСТВЕННЕЕ бег.
Влад Next Мудрец (11376) 2 недели назад
Бегаю с музыкой, так проще.
Мысли для мозга это как слюна во рту, они будут выделяться без твоего участия
Виен КимУченик (101) 2 недели назад
Во время соревнований и тп никак не послушаешь музыку. А как только я начинаю у себя в голове напевать, то очень раздражает это.
Влад Next Мудрец (11376) Виен Ким, а у меня наоборот есть пара мелодий, которые точно помогают мне на соревах, они выставляют ритм дыхания, втягиваешься и работаешь как машина