Как отметить день рождение недорого в 13 лет не дома в Ессентуках?

Анна Кузьмина Ученик (95), на голосовании 4 часа назад
Мне сейчас 12 лет, в июле у меня день рождения, хочу отметить, но у родителей сейчас почти нет денег (думаю что в июле тоже не будет), дома стесняюсь, потому что страшный дом и с наруже, и в нутри. :( Пожалуйста подскажите кто знает как отметить его с друзьями, очень хочется отметить ??
Голосование за лучший ответ
Егор Кольчевский Знаток (403) 1 месяц назад
Взять деньги и сходить с друзьями в пиццерию и т.п.
Ксюша Профи (630) 1 месяц назад
Сходить погулять в парк, или куда нибудь, устроить пикник, сходить в кино
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (7863) 1 месяц назад
не, у меня на чердаке по лучше будет.))
Ксюша Профи (630) Стас Транзистор, нууу.. не уверена
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (7863) 1 месяц назад
у меня на чердаке, веселуха полная будет, не пожалеете.))
owlowl Знаток (379) 1 месяц назад
пак кулера в одного, да на боковую