Как отдать ребëнка на 5 кружков?

пер тен Ученик (16), открыт 2 недели назад
20 ответов
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
в чем именно проблема заключается? записываешь, составляешь расписание, режим дня для ребенка, и водишь
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Не надо его мучать! Английский язык и кикбоксинг. Достаточно!
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Чтобы он дома не жил, а то замучились с ним.
MattChess2004 Мудрец (13314) 2 недели назад
Я на 4 максимум ходил по своей воле, а тут 5 против воли...
Krasilo Знаток (424) 2 недели назад
Не мучить его проще
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Англ яз, что то на уровне бокса, плавание, музыкалка. Это максимум
Александр Маймасов Мыслитель (7484) 2 недели назад
Чудовище, ты монстр!

Нельзя так мучить ребёнка. Это должно быть запрещено УК РФ.
qwerty ytrewq Знаток (273) 2 недели назад
зачем задавать такие вопросы. просто не отдавайте. поверьте, лучше этого не делать)
пер тенУченик (16) 2 недели назад
Типо для развития
qwerty ytrewq Знаток (273) пер тен, ну типо это слишком много развития для ребенка... создаст слишком много физической и психологической нагрузки на ребенка
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
Ты случайно не из психушки? Так издеваться над дитём!