Почему Путин закрыл границу для чиновников?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41623), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Российские власти ужесточают правила выезда за границу для госслужащих из-за опасений, что иностранные державы могут попытаться получить доступ к государственным секретам. Об этом сообщило агентство Reuters в четверг, 18 апреля, со ссылкой на девять знакомых с ситуацией источников.

По словам собеседников агентства, требования различаются в отдельных госучреждениях и во многом "несколько хаотичны", но некоторым чиновникам запрещается посещать даже "дружественные" страны, которые не присоединились к санкциям против России. "Вообще никуда нельзя поехать, даже в Узбекистан или Беларусь на майские праздники. Поехать можно, только если есть разрешение", - сказал один из источников.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Документ покаж!
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Российским чиновникам УЖЕСТОЧИЛИ правила выезда за рубеж - а ты врёшь, как всегда!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41623) Алексей Алексеев, Ужесточили, это как? Жесткие сидения в частных самолетах установят? ))) Я тебе сам дал ссылку, так как у тебя не хватил оума самостоятельно разобраться. Не хватайся за одно слово, а читай из нескольких источников информацию. svoboda.org/a/putin-vvyol-ogranicheniya-na-vyezd-iz-strany-dlya-ryada-byvshih-chinovnikov/32857457.html
соант Оракул (70458) 2 недели назад
Потому что ,когда прийдёт время, все "государевы люди " должны будут организованно " попасть в рай".
семьи разрешено не брать с собой.
ВИскусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Всё Люди в рай а все нелюди поражённые культурным кодом основанным на латинице в ад ;)
Академик Оракул (78738) 2 недели назад
Чтобы не разбежались. А то с кем работать?
Иван Иванов Мудрец (17522) 2 недели назад
Вы шо z Укроини?
Задаете вопрос и сами на него отвечаете!?!?! ;-)))

Для тех кто z Укроини, подобные меры касаются чиновнико имеющих определенный статус и доступ к инфе. Подобные ограничения были всегда, во многих странах. Возможно сейчас, они коснулись еще кого то, кого раньше не касались. Но это касается не всех чиновников!
просто странник Искусственный Интеллект (237075) 2 недели назад
а в Китае и членам семей чиновников выезд запрещен ))
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Что бы ворованное не вывозили или в СБУ не продали секреты и нужную украм инфу!
Igor Tart Оракул (89272) 2 недели назад
Не знаю, что за фрукт этот твой Путин, но россиян вообще некуда пускать. В мире их не любят. Так что правда это когда россияне едут туда где кремль приготовил для них дружественный народ.
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Российские власти ужесточают правила выезда за границу для госслужащих из-за опасений, что иностранные державы могут попытаться получить доступ к государственным секретам.