Игруха 2000х годов за скелета 2д/платформер. Была на диске с демками.

Сергей Пронин Ученик (221), открыт 4 недели назад
Добрый вечер, обращают с староиграющим людям:) Ищу игру, старую, годов 2000+-. Была на диске с демками, возможно игромания, играешь за скелета, 2д аля платформер. Было 2 локации, первая это улица с аптекой/продуктовым (не помню точно) и оружейный вроде магазик, вторая - подворотня (вроде с большой вывеской). Из оружия точно помню узи, дробовик, возможно еще бутылка разбитая(розочка). Обшарил все что мог, включая сайт игромании, найти не могу как называется. Помогите...
1 ответ