А чего нужно женщине от неудачника?...

Отвязался.. Искусственный Интеллект (104942), открыт 2 недели назад
9 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (81825) 2 недели назад
Удача
Когда называешь человека таким образом, это вампиризм.
Превознесение себя над ним
Неудачников нет, но заморочить голову можно
Если глупая девушка через высокомерие возвышается над благородным человеком, тем самым растет ее ложное чувство важности
Святаслава Константинова Мастер (1303) 2 недели назад
Любовь, но у неудачников ее ищут только неудачницы
Женёк Мастер (1948) 2 недели назад
мучения. Возможно папка был неудачником и подсознательно ищет такого-же
venusman Мыслитель (5638) 2 недели назад
Либо деньги, либо животной брутальности или неформального поведения. Но точно не долгих отношений
Отвязался..Искусственный Интеллект (104942) 2 недели назад
Ну вот и все!!!!!!!!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41595) 2 недели назад
У хорошей женщины мужчина не может быть неудачником.

Любопытная история ходила по Вашингтону в начале 1993 года. Во время одной из поездок по стране президент Билл Клинтон и его жена Хиллари остановились у маленькой бензоколонки. Владелец заправки представился Клинтону как “друг юности Хиллари”, то есть как бы предшественник Билла. Это развеселило президента, потом он начал подтрунивать над женой: “Как думаешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж за владельца бензоколонки, моего «предшественника»?” Хиллари спокойно ответила: “Женой президента"
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
Хата. Как и всем бабёнкам.