Бесконечная загрузка после выхода из Windows Server Hyper-V 2016

Tima Pro9 Ермафив Ученик (97), открыт 2 недели назад
Короче... Я решил скачать виртуальную машину, зашёл на сайт Майкрософт по самой первой сыллке, установил Windows Server Hyper-V 2016, нажал везде "установить" и после установки у меня вылазиет окно по типу сделайте свой пароль, я сделал и у меня появилось другое окно только с выбором... И когда я пытаюсь выйти из сервера у меня бесконечная загрузка
0 ответов