Можно ли скачать более новые драйвера для китайской видеокатой?

Sorici Nicu Ученик (109), открыт 1 месяц назад
Есть ли способ скачать последние версии драйверов для поддельной видеокарты, чтобы они работали? Моя видеокарта — [FAKE] gtx 1050 ti 4 ГБ. (Версия NVIDIA, которая работает для моих драйверов, — 383.33, и я скачал эту версию с диска, который был в коробке с видеокартой)
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107171) 1 месяц назад
Не варик, у тебя фейковая карта, так что только такие недодрайвера.

На свой страх и риск конечно можешь попробовать, но результат уже заранее известен.
Sorici NicuУченик (109) 1 месяц назад
Понел
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107171) Sorici Nicu, лютый пон
Sorici NicuУченик (109) 1 месяц назад
Тоесть у меня только одна версия драйверов для этой видюхе?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107171) Sorici Nicu, ага
Sorici NicuУченик (109) 1 месяц назад
А если я сделаю прошивку? То что будет? Я тут на сайте увидел чел делает прошивку видюхе GT 960 c 4Gb но это оказываеться gts 450. Как мне свою настоящию видеокарту?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107171) Sorici Nicu, хз, драйвера всё равно вряд ли поставишь новее той, чем у тебя настоящая карта
Sorici NicuУченик (109) 1 месяц назад
А если я скачаю драйвера не для gtx 1050 ti а для gts 450?Просто мне один чювак сказал что это gts 450.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107171) Sorici Nicu, ну тестируй
Sorici NicuУченик (109) 1 месяц назад
Просто я видел там тесты были два года назад и она работала