Как отстирать пятно

Kpop Kitti Ученик (96), открыт 2 недели назад
ПОМОГИТЕ КАК ОТСТИРАТЬ ПЯТНО ОТ СОУСА ШАУРМЫ НА БЕЛОЙ ТОЛСТОВКЕ
7 ответов
нгаг nagets Мастер (1819) 2 недели назад
Языком вылизывай
Kpop KittiУченик (96) 2 недели назад
Спс
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 2 недели назад
В стиральной машинке
BABYIIIKA ZINAМастер (1537) 2 недели назад
ну или хозяйственное мыло и вручную
Kpop Kitti Ученик (96) BABYIIIKA ZINA, тоже не работаеь
Kpop KittiУченик (96) 2 недели назад
4 раза стирала
Андрей Брехов Мастер (2405) 2 недели назад
порошёк "Ушастый нянь" - отстирывает детские какашки на белом,и не портит... с шаурмой точно справится...
Kpop KittiУченик (96) 2 недели назад
Пробовала
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
Тогда намочить,и натереть хозяйствнным мылом пятно,и стирать тоже натёртым на тёрке хозяйственным мылом,и добавить "ваниш" (сухой или жидкий не важно) - должно помочь....если нет,то не знаю.....
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Если все серьезно и не отстирать то:средство для мытья посуды ,перекись водорода , ну или просто съешь толстовку
Kpop KittiУченик (96) 2 недели назад
Последнее точно поможет?
ДенисЗнаток (453) 2 недели назад
Да, нет толстовки=нет проблемы
Kpop Kitti Ученик (96) Денис, спасибо попробую
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
Замочить сначала на несколько часов в стиральном порошке и отбеливателе, если чисто белая толстовка(а если есть рисунок на одежде то тогда отбеливатель должен быть для цветного белья). А потом постирать в стиральной машинке.
Наталия Вишневская Ученик (97) 1 неделю назад
Гель zetter 100% справится, он есть для белого. От соусов идеально отстирывает