Кто может,помогите пожалуйста

Mail hod_lond Ученик (110), открыт 2 недели назад
установите соответствие между изменениями в природно-территориальных комплексах и их последствиями

излишняя добыча подземной воды гибель рыбы ,нарушение пищевых цепей
пересыхание реки гибель цветковых растений
гибель пчёл иссушение почвы и снижение её плодородия
уход лосей с пастбища образование оврага
неправильная распашка склона зарастание мхом ,возможное заболачивание территории
1 ответ
Доброе утро Последний герой Гуру (3448) 2 недели назад
Ну,просто подумать надо,что пересыхание реки нанесёт вред рыбе,неправильная распашка склона приведёт к образованию оврага,не лоси же это сделают :-) Попробуй подумать,и всё получится :-)
Mail hod_londУченик (110) 2 недели назад
ладно.....