Назовите несколько острых состояния которые действительно по настоящему угрожают жизни человека?

Умственно Отсталый Туалет Мая 2024 Года Ученик (95), открыт 2 недели назад
Назовите несколько острых состояния которые действительно по настоящему угрожают жизни человека?
Дополнен 2 недели назад
Назовите несколько острых состояния которые действительно по настоящему угрожают жизни человека?
0 ответов