Настройки управления самолётом в игре War Tander

Don Corleon Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я помню до какого-то обновления в вар тандере можно было управлять самолётом клавишами W и S( то есть в верх и вниз), но сейчас на эти клавиши управление тягой самолёта. Как вернуть управление назад?
3 ответа
Иван Бушунов Мудрец (14123) 2 недели назад
Назначить нужные тебе клавиши в настройках лол
дядя_сэм Профи (621) 2 недели назад
зайди в настройки управления и там где-то снизу должно быть сменить режим управления на продвинутый. точно не помню где это, ищи.
Don CorleonУченик (94) 2 недели назад
Я поискал и в настройках и в управлении, но нашёл только смена режима управления, и то, он делает только управление самолётом как в симуляторных боях. Я обыскал всё, но не нашёл
дядя_сэм Профи (621) Don Corleon, тут
Бодя Профи (514) 1 неделю назад
В настройках на W и S поставь тангаж (по-моему это так называется)