Мопед Альфа, проблема с переднем тормозом (подсветка стопаря даже когда не нажимаешь передний тормоз)

Женек Мелёшкин Ученик (74), открыт 4 недели назад
Суть такова что поменял правый пульт на альфе, после заметил что при зажигании задний свет всегда горит, даже когда я не нажимаю на передний тормоз. Выключатель заднего света на переднем тормозе есть (чёрный и зелёный проводки). Вопрос, как и куда их правильно подключить? Прошу пожалуйста помочь, мучаемся уже долго
1 ответ
Иван Супрун Мыслитель (5269) 4 недели назад
Все отключи и пробуй включить как надо,схему смотри
Женек МелёшкинУченик (74) 4 недели назад
Весь свет работает как часы, кроме этой штуковины мне именно нужно узнать куда подключать эти два проводка