Каким будет 2040 год во всем мире примерно через 15 лет по вашим прогнозам?

Умственно Отсталый Туалет Мая 2024 Года Ученик (95), открыт 2 недели назад
Каким будет 2040 год во всем мире примерно через 15 лет по вашим прогнозам? Какие ситуации и другие события случатся в том году и еще произойдут до того года за это все 15 летнее время?
Дополнен 2 недели назад
Каким будет 2040 год во всем мире примерно через 15 лет по вашим прогнозам? Какие ситуации и другие события случатся в том году и еще произойдут до того за это все 15 летнее время?
Дополнен 2 недели назад
Каким будет 2040 год во всем мире примерно через 15 лет по вашим прогнозам? Какие ситуации и другие события случатся в том году и еще произойдут до того года за это все 15 летнее время?
1 ответ