Существует ли автобан в роблоксе

aaa aaa Ученик (151), открыт 2 недели назад
Моего друга забанили хотя я никого не кидал репорт на приватном сервере меня винят то что я кинул на него хотя не кидал
1 ответ
Денис Знаток (453) 2 недели назад
В роблоксе ужасная модерация и система бана. Тебя могут спокойно оскорблять, но если ты кинешь ответочку то все вступятся за обидчика и начнут кидать на тебя жалобы. И банят тебя за 3 минуты